AL MOMENTO NON DISPONIBILE

Riferimento EX9286367

Capannone All'asta In Località Coretto - 87046 Montalto Uffugo (CS) - LOTTO 1

Località Coretto - 87046 Montalto Uffugo (CS) - Montalto Uffugo - Centro

330 mq

263.425

Offerta minima

Descrizione

In vendita all'asta un capannone situato a Località Corretto, Montalto Uffugo (CS), che verrà messo all'asta presso il Tribunale di Cosenza. L'offerta minima per l'acquisto è di 263.425 €. Per ulteriori informazioni e per partecipare all'asta, contattare il Tribunale di Cosenza.

Il capannone industriale si trova nella località Core o di Montalto Uffugo, identificato come Lotto 1, con particella 517, sub 1. È locato con contratto temporaneo e ha un prezzo base di € 514.500,00 oltre oneri. La cauzione richiesta è del 10% del prezzo base, pari a € 51.450,00. In caso di gara, gli scatti minimi in aumento sono di € 2.000,00. Si consiglia di consultare la documentazione in allegato per ulteriori dettagli.

Mappa
Località Coretto - 87046 Montalto Uffugo (CS) - Montalto Uffugo

Non è l’immobile giusto per te?