AL MOMENTO NON DISPONIBILE

Riferimento EX873952

Appartamento All'asta In Via Madonna Delle Grazie 31 - 03023 Ceccano (FR) - LOTTO UNICO

via madonna delle grazie 31 - 03023 Ceccano (FR) - Ceccano

mq

30.375

Offerta minima

Descrizione

Hai sempre sognato di avere una casa tutta tua? Questa è l'occasione che fa per te! Una bellissima proprietà sarà messa all'asta presso il tribunale di Frosinone. L'offerta minima è di soli 30375.00 €, un prezzo imbattibile per una casa così spaziosa e accogliente. Non perdere l'opportunità di diventare il proprietario di questa meravigliosa casa! Per ulteriori informazioni, contatta il custode Giuseppe Dell'Aversano utilizzando i recapiti presenti nella sezione contatti a fianco.

L'immobile in questione è un appartamento situato al piano terra e primo di un edificio sito in via Madonna delle Grazie 31 a Ceccano. L'appartamento è di proprietà esclusiva e risulta distinto in Catasto Fabbricati al Foglio 66 Particella n. 3440 sub 2. Il prezzo base per l'acquisto dell'immobile è di € 40.500,00, con un'offerta in aumento di € 4.000,00 e un'offerta minima di € 30.375,00. Il valore di stima dell'immobile è di € 72.000,00.

La città si trova nella Media Valle Latina e i fiumi Sacco e Cosa scorrono nel territorio comunale. A pochi passi da casa potrai trovare diversi servizi tra i quali supermercato (0.84 km), poste (1.02 km), scuola (1.16 km), banca (0.93 km), bancomat (8.41 km), bar (0.97 km), fermata autobus (1.19 km), siti storici (1.07 km).

Non è l’immobile giusto per te?