AL MOMENTO NON DISPONIBILE

Riferimento EX541427

Appartamento All'asta In Via Trexenta N4 - 08100 Siniscola (NU) - LOTTO UNICO

via trexenta n4 - 08100 Siniscola (NU) - Siniscola

145 mq

4 locali

23.360

Offerta minima

Descrizione

In vendita all'asta un immobile residenziale situato nella provincia di Nuoro. L'offerta minima richiesta è di 23359.68 €. Il delegato alla vendita è Giovanna Lucia Satta e il custode è Fresi. Per maggiori informazioni, si prega di contattare il custode utilizzando i recapiti forniti nella sezione contatti a fianco.

L'immobile è un appartamento ad uso di civile abitazione situato al numero 4 di Via Trexenta nel comune di Siniscola. È composto da un soggiorno, una cucina-pranzo, due disimpegni, tre camere da letto, un bagno, un W.C. e due verande-poggiolo. È distinto in catasto fabbricati al foglio 37, mappale 1659 sub 3 cat. A/2, con un totale di 6,5 vani e una proprietà del 100%. Il prezzo base d'asta è di € 41.528,33, con un'offerta minima di € 31.146,25 e un aumento minimo non superiore al 2% del prezzo base d'asta.

In pochi minuti si possono raggiungere i principali servizi tra i quali supermercato (0.43 km), poste (1.0 km), scuola (0.1 km), banca (0.38 km), bancomat (0.66 km), bar (0.44 km), fermata autobus (0.53 km), siti storici (6.35 km). Non perdete l'opportunità di partecipare a questa asta e di aggiudicarvi questo immobile residenziale!

Non è l’immobile giusto per te?