AL MOMENTO NON DISPONIBILE

Riferimento EX04427002

Appartamento All'asta In Via De Curtis N4 - 85025 Melfi (PZ) - LOTTO UNICO

via DE CURTIS N4 - 85025 Melfi (PZ) - Melfi - Zona 179

73 mq

2 locali

42.375

Offerta minima

Descrizione

"Partecipa all'asta di un appartamento situato in una zona centrale di Melfi, provincia di Potenza. L'offerta minima è di 42375 €.

L'appartamento si trova a Melfi, in via A. De Curtis n.4, all'ultimo piano-sottotetto di una palazzina a quattro piani fuori terra. È censito in catasto fabbricati al foglio 74 p.lla 963 sub 21, categoria A/4, classe 6, e consiste di 4 vani con una superficie catastale totale di 73 mq, escludendo le aree scoperte che misurano 71 mq. Il reddito catastale è di € 164,85. Il prezzo base dell'appartamento è di € 56.500,00, con un'offerta minima presentabile di € 42.375,00. Le offerte in aumento in caso di gara non devono essere inferiori ad € 1.300,00.

In pochi minuti si possono raggiungere i principali servizi tra i quali supermercato (0.11 km), poste (2.26 km), banca (2.26 km), bar (0.11 km), fermata autobus (0.11 km), siti storici (0.11 km). Non perdere l'opportunità di aggiudicarti questo immobile!"

Non è l’immobile giusto per te?