AL MOMENTO NON DISPONIBILE

Riferimento EX2708822

Garage All'asta In Via Cavestro 1 - 97019 Vittoria (RG) - LOTTO 1

via Cavestro 1 - 97019 Vittoria (RG) - Vittoria

193 mq

5+ locali

9.956

Offerta minima

Descrizione

Hai mai desiderato possedere un immobile commerciale di grande valore? Questa è la tua occasione! Un immobile commerciale di alta qualità sarà messo all'asta dal tribunale di Ragusa. L'offerta minima per questo immobile è di soli 9956.25 €, quindi non perdere l'opportunità di fare un affare! Il custode dell'immobile, Massimiliano Battaglia, è disponibile per qualsiasi domanda o informazione. Contattalo facilmente utilizzando i recapiti nella sezione contatti a fianco.

L'immobile in questione è un'autorimessa situata a Vittoria, precisamente in Via Cavestro 1. Ha una superficie di 193 mq ed è situata al piano interrato. Il prezzo base per la dasta è di 13.275,00 euro, mentre l'offerta minima richiesta è di 9.956,25 euro.

A pochi passi da casa potrai trovare diversi servizi tra i quali supermercato (0.88 km), poste (0.42 km), scuola (0.14 km), banca (0.78 km), bar (1.03 km), fermata autobus (0.1 km), siti storici (8.77 km). Non perdere questa occasione unica di possedere un immobile commerciale di grande valore!

Non è l’immobile giusto per te?