Riferimento EX04356882
Appartamento All'asta In Via Manzoni Via Delle Cave - Priolo Gargallo (SR) - LOTTO UNICO
– mq
€ 21.761
Descrizione
Partecipa all'asta di un appartamento situato in una zona residenziale di Priolo Gargallo (SR), presso il Tribunale di Siracusa. L'offerta minima richiesta è di 21761.15 €.
L'appartamento si trova a Priolo Gargallo (SR) ed ha due ingressi, uno in Via Manzoni civ. n. 6 e l'altro in via Delle Cave civ. n. 31. Si trova al piano terra, categoria C/6, e al primo piano, categoria lastrico solare. Il prezzo base d'asta è di € 29.014,86, decurtato da spese per l'ottenimento del certificato di Agibilità/Abitabilità. Il valore minimo dell'offerta a pena di inefficacia è di € 21.761,15, con una minima offerta in aumento di € 2.000,00.
Non perdere l'opportunità di aggiudicarti questo immobile!